Загляните в семейный альбом

image001Начинается семья

С Мамы, Папы и Меня

Из домашней суеты,

Из стоянья у плиты

Из прогулок в выходной,

Из дураченья со мной,

Из любви, счастливых глаз

И из снимков, что про нас.        

Фотография хранит память о прошлом или настоящем для будущих поколений. Приятно заглянуть и увидеть себя маленьким ребенком, вся семья рядом, и ты самый счастливый человек на свете.

Воспитатели группы «Яблонька» Ирина Владимировна и Людмила Владимировна предложили родителям организовать выставку альбомов «Моя семья». Родители к этой идее отнеслись с энтузиазмом и изготовили разнообразные альбомы, в которых просматривается  большая любовь к своему ребенку, окружающим близким.

Творчеству родителей можно только удивляться: стихи, необычные коллажи, забавные картинки, аппликация и многое другое использовали в оформлении альбомов.

Дети с удовольствием показывали свои альбомы друзьям, рассказывали про свои дружные семьи. Читали стихи о маме и папе, рассказывали о своих братьях и сестрах, о домашних животных.

Большое спасибо, надеемся на дальнейшее совместное творчество.

Объявления

Навстречу зимней универсиаде!

2018 09 07 1

Подробнее...

Программа «Кроха»

Уважаемые родители!

В рамках ранней социализации детей  от 1,5 до 3 –х лет не посещающих дошкольное учреждение,  МАДОУ №  55 предлагает дополнительную платную услугу по образовательной программе «Кроха» на основе организации игровой деятельности.

Подробнее...